Notice: Undefined variable: n in /home/agroprod/agro-product.ru/docs/components/com_mamblog/mamblog.html.php on line 8
Автор новостей - Транс Регион
Новые услуги компании Транс Регион
(13.09.2016) Автор Транс Регион
Просмотреть все статьи от Транс Регион
Дамы и господа! Рады предложить Вам доставку грузов железнодорожными контейнерами из Москвы в любые регионы России. В том числе: Отправка легковых автомобилей в 20 т, 40-футовых контейнерах из Москвы в любой город России. Квартирный переезд в ж/д контейнерах из Москвы по России. Перевозка оборудования в ж/д контейнерах из Москвы. Перевозка мебельной продукции в контейнерах по железной дороге из Москвы. Внимание! Самые низкие антикризисные цены в Москве! Постоянное наличие порожних контейнеров. Собственные контейнеры. Слежение за продвижением груза на всем пути следования в режиме реального времени, наш подарок Вам от компании при заказе контейнерной перевозки. Система скидок для постоянных клиентов. Профессиональный подход, максимум внимания и уважения каждому клиенту. Начните работать с нами, экономя время и деньги! Ждем Ваших звонков.
Назад
Снижены цены на КОНТЕЙНЕРНЫЕ перевозки!
(22.04.2014) Автор Транс Регион
Просмотреть все статьи от Транс Регион
Внимание! Акция! Спецпредложения на контейнерные перевозки из Москвы по России! Звоните 8903-612-22-47 или заходите на сайт http://www.trreg.ru
Назад
Обновление прайса на 2021 год
(22.04.2014) Автор Транс Регион
Просмотреть все статьи от Транс Регион
Дамы и господа! Рады предложить Вам контейнерные перевозки ускоренными поездами: Отправка 20 т (24 ф), 40 футовых контейнеров из Москвы в любые регионы России. Внимание! Самые низкие антикризисные цены в Москве!
Назад