Notice: Undefined variable: n in /home/agroprod/agro-product.ru/docs/components/com_mamblog/mamblog.html.php on line 8
Автор новостей - САМТЕК зао
Отгружена очередная партия ёмкостей с химостойким покрытием для хранения солевых растворов
(12.11.2017) Автор САМТЕК зао
Просмотреть все статьи от САМТЕК зао
Очередная партия ёмкостей с химостойким покрытием для хранения различных растворов реагентов борьбы с гололёдом поступила в  дорожно эксплуатационные управления (ДЭУ), начат монтаж и запуск в работу инфраструктуры технологического оборудования. Изготовленные по специальной технологии пластиковые ёмкости объёмом 10куб.м с внутренним химостойким покрытием дополнительно могут оснащаться специальным  оборудованием для приготовления и поддержания необходимой концентрации солевого  раствора в зависимости от температуры дорожного полотна, с подогревом подводящего трубопровода.   При осуществлении комплексных поставок компания предлагает универсальную всесезонную технику и оборудование для дорожно-эксплуатационных предприятий и ЖКХ от лучших мировых производителе различных классов, а также навесное оборудование и станция для приготовления солевых растворов собственного производства, расходные материалы, ПГМ различных видов. В программе производства также септики любых конфигураций и объёма стандартных размеров или выполненных по техническому заданию для любых задач. Выполняем заказы на изготовление ёмкостей различного объёма под задачи агропромышленного комплекса. Обеспечивается оптимальный подбор техники под задачи клиента, обучение персонала, гарантийное и постгарантийное обслуживание, срочная поставка запчастей.
Назад
Миниэкскаваторы, минитранспортеры и минипогрузчики Fiori Известный производитель автобетоносмесителе
(07.08.2011) Автор САМТЕК зао
Просмотреть все статьи от САМТЕК зао
Миниэкскаваторы, минитранспортеры и минипогрузчики Fiori Известный производитель автобетоносмесителей с самозагрузкой мобильных бетонозаводов, карьерно тоннельных и минисамосвалов внес изменения в производственную программу. Расширяя модельный ряд модификаций каждая модель подверглась модернизации и некоторым изменениям в конструкции улучшающим их технико экономические показатели и обеспечивающих соответствие более высоким требованиям безопасности оператора. На новых сериях минипогрузчиков 4x4 с шарнирно сочлененной рамой, миниэкскаваторах и минисамосвалах на резиногусеничном шасси усовершенствованы органы управления, эргономичность, а самое главное быстрота и точность работа обеспечена на еще более высоком уровне. Функциональность элементов управления понятна даже на интуитивном уровне. Продвигая новые конструкторские идеи, FIORIGROUP обеспечивает не только свои многочисленные успехи на рынках мира, но и высокую эффективность работы своих клиентов, предоставляя им непревзойденное качество и запас новизны техники позволяющей на протяжении длительного периода времени быть на высоте экономии и качества современных технологических операций строительства. При всем этом уделяя огромное внимание высокому качеству сервиса и технической поддержки, не оставляя без внимания ни единого обращения в том числе и по расширению функций приобретенной ранее техники FIORI.
Назад
Новейшие универсальные минипогрузчики от FIORI (Италия) - лучшая цена, новые возможности!
(15.05.2010) Автор САМТЕК зао
Просмотреть все статьи от САМТЕК зао
 Компания FIORI Spa, известный мировой лидер в производстве бетоносмесителей с самозагрузкой. С успехом обновляет модельный ряд, невзирая на трудности общеевропейской экономики, представляя на международных выставках всё новые образцы техники. Приняли эстафету триумфального шествия по миру и новые многофункциональные минипогрузчики FIORI MINILOAD 700 и 1200.                 Погрузчик ML700 отличается от предыдущей модели 600 новым более мощным дизелем Kubota D902, 3-х цилиндровый, с водяным охлаждением, мощность 18,5кВт(24л.с.), улучшенными характеристиками гидросистемы, усовершенствованной системой защиты от опрокидывания.   Грузоподъемность до 450кг. Max высота выгрузки ковша до 1675мм. Ёмкость ковша 100л. Ширина ковша 960мм. Габариты 2619х760(960)х2560мм. Вес 720кг. Дизельный двигатель Kubota 24л.с. Скорость передвижения 9км/ч. Cочлененное шасси, угол излома 84град., полноприводный с гидростатической трансмиссией.   Это позволяет использовать более энергоёмкое быстросменное оборудование, это и бетонолом, гидрозахват для ваз и деревьев, вилы с гидрозахватом, газонокосилка, измельчитель, подметальная щётка и т.д. Также доработан дизайн машины и эргономика рабочего места оператора. В серии мини: экскаваторов, транспортёров, самосвалов FIORI в скором времени также намечены изменения, которые предоставят клиентам новые функциональные возможности.         Модель FIORI MINILOAD 1200 отличается более высокой грузоподъёмностью, а также более широкими возможностями применения сменного навесного оборудования.   Модель ML 1200 - грузоподъёмность 630кг, отрывное усилие с уровня пола 380кг. Max высота выгрузки до 2450мм. Ёмкость ковша 170л. Ширина ковша 960мм. Высота выгрузки ковша 2150мм привылете кромки 870мм. Габариты 3020х960х16200мм. Вес 1200кг. Дизель Kubota 24л.с. 3 цилиндра с водяным охлаждением. Скорость передвижения 12км/ч. C очлененное шасси, угол излома 90град., полноприводный с гидростатической трансмиссией. Мин радиус поворота внутр.1110мм, внешний Мин– 2150мм. Топливный бак 22л, бак гидравлической жидкости 24л, ёмкость системы охлаждения 4л. Насос гидросистемы 32л/мин, давление 140-250бар. Колёса 27х8.50-15.   * по материалам fiorigroup.ru
Назад