Notice: Undefined variable: n in /home/agroprod/agro-product.ru/docs/components/com_mamblog/mamblog.html.php on line 8
Доставка воды "Есенинская" 5 л и 19,2 л на дом и в офис
(02.10.2009) Автор Флорида
Просмотреть все статьи от Флорида

Скидки на октябрь месяц 10%.Святой

 

Мы предлагаем Вам услугу-бесплатную доставку природной питьевой воды  "Есенинская" 19,2 л.
Наши преимущества перед другими поставщиками:
1.Мы ценим время и деньги наших клиентов! -максимальная цена 150 руб за бутыль воды "Есенинская", доставка воды на следующий день после оформления заказа.
 
2.Мы ценим каждого Клиента и свою репутацию, поэтому мы делаем качественный продукт и ведем гибкую ценовую политику -Вы не переплачиваете за бренд,Вы платите только за воду, прошедшую двухступенчатую очистку,избавляющую воду от мельчайших примесей, и при этом сохранившей природный вкус и биологические свойства воды.
 
3.Мы ценим каждого клиента и дорожим его доверием, поэтому всегда делаем все, чтобы это доверие оправдать и поощрить. Мы не экономим на отношении к нашим клиентам и поэтому предлагаем им сэкономить на нас- Система скидок от объема заказа.
4.Мы ценим каждого клиента и сделаем все возможное, чтобы ни один посетитель не ушел от нас разочарованным-Работа с частными лицами и ближайшим Подмосковьем.Вы можете начать заказывать воду "Есенинская" домой,минимальный заказ от 2 бутылей.
5.Мы ценим качество и отзывы наших клиентов о нашей воде. Многие клиенты приходят к нам по рекомендации своих знакомых и друзей, так как наша компания относится к своей работе трепетно и с любовью.-Питьевая вода Есенинская добывается в 185 метровой артезианской скважине,берущей воду в экологически чистом месте Рязанской области.

6.Мы ценим право выбора каждого клиента.- Мы  привозим пробную бутылку, чтобы Вы могли убедить в качестве нашей воды.

7.Мы предлагаем клиенту товар по номинальной стоимости.- Кулеры и помпы по самой низкой цене в аренду и рассрочку (пример:Hot Frost V 208-4800 руб.)

8.Мы предоставляем клиентам полноценную,достоверную информацию.-Подробнее о лабароторных характеристиках воды и другая информация в приложенных файлах.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! Мы ждем вас!


Вода "Есенинская",ООО "Флорида"
Телефон:8(495)2337462,8(903)1816876
E-mail: eseninskaya@rambler.ru ;cristina-2008@mail.ru  

Назад