Notice: Undefined variable: n in /home/agroprod/agro-product.ru/docs/components/com_mamblog/mamblog.html.php on line 8
ООО «Спецавтоматика-Защита» продолжает производство работ на строительстве птицеводческого комплекса
(15.11.2009) Автор Торговый дом ПКФ-Урал
Просмотреть все статьи от Торговый дом ПКФ-Урал
Это один из крупнейших инвестиционных проектов республики по производству мяса птицы, реализуемых в Республике Башкортостан в рамках национального проекта «Развитие АПК».
По данным ИА «Башинформ» Башкирский птицеводческий комплекс по производству индюшатины имени Мажита Гафури будет запущен уже в этом году.
Общая площадь комплекса составит более 45 тысяч квадратных метров. В рамках этого проекта возведено и реконструировано более 40 производственных и административных помещений (в том числе пять водопроводных насосных станций и пять пожарных насосных станций).
Все работы по монтажу кабельных сетей, систем связи и безопасности, систем автоматики водоснабжения и пожаротушения выполняются нами в соответствии с требованиями действующих стандартов и нормативных документов, как всегда, на самом высоком уровне.
Отрадно, что технические специалисты и монтажники, представляющие нашу организацию, наряду со всеми участниками строительства постарались, чтобы уже в будущем году в республике на прилавках продуктовых магазинов и на рынках появилось диетическое индюшиное мясо.
Назад