Notice: Undefined variable: n in /home/agroprod/agro-product.ru/docs/components/com_mamblog/mamblog.html.php on line 8
Биржа деловых контактов
(04.03.2010) Автор agro-product.ru
Просмотреть все статьи от agro-product.ru

 

 

 Всероссийская ярмарка продукции предприятий регионов России www.yarmarka.vcudmurtia.ru.

 

Ярмарка в Удмуртии ожидает многочисленных гостей

 

            До открытия «Всероссийской ярмарки в Удмуртии-2010» остается всего один месяц. Выставка-ярмарка состоится в городе Ижевске и начнет свою работу 25 марта, продлится до 29 марта.

Цифры

            Количество участников выставки-ярмарки неуклонно растет. По состоянию на 24.02.10 в предварительном списке экспонентов значатся 83 предприятия, забронировано 369 кв. м (60% от всей площади).

Ожидается, что число участников ярмарки этого года превысит количество экспонентов прошлого года.

Бизнес-программа

Для компаний, заинтересованных в построении бизнес-отношений с предприятиями Удмуртии, 25 и 26 марта состоятся Дни оптовика  и Биржа деловых контактов . Ряд экспонентов ярмарки уже планируют  участие в Бирже.

По мнению посетителей Биржи деловых контактов, проводимой ранее на одной из выставок прошлого года, переговоры в рамках Биржи и одновременно посещение стенда предприятия намного результативнее, нежели просто осмотр выставочной экспозиции. В этом случае есть возможность более детально изучить презентуемую продукцию, задать все интересующие вопросы, получить квалифицированную консультацию в более спокойной обстановке – в переговорной комнате и, возможно, заключить контакты.

Стоит отметить, что на встречи с экспонентами-участниками Биржи оргкомитетом приглашаются только  заинтересованные компании.

 

Программа для посетителей

                  Программа ярмарки обещает быть весьма насыщенной, полезной и интересной для каждого посетителя. 

                  28 марта ярмарка соберет всех желающих на Детский день. Посетителей ждут игровые зоны: «Спортивная», «Артистичная», «Умная», «Творческая» и др.; мастер-классы; конкурсы, сюрпризы и подарки.

                  Каждый день ярмарки состоятся увлекательные и практически полезные шоу, мастер-классы. Например, по кулинарному мастерству, домашнему дизайну, скрапбукингу и др .   А также планируются дегустации, розыгрыши призов, приятные и полезные подарки от участников.

Ожидается, что  ярмарку посетит порядка 10 000 человек.

           

Заявки на участие в Бирже деловых контактов принимаются до 1марта 2010 года, в выставке  - до 11 марта.

Подробная информация на сайте http://www.yarmarka.vcudmurtia.ru и по телефонам: (3412) 733-532, 733-581, 733-587, 733-591.

 

 

 

 

Уважаемые дамы и господа!

 

            Большинство предприятий в настоящей экономической ситуации оптимизируют свои затраты. Особенно это касается затрат на маркетинг и продвижение компании. Именно поэтому Выставочный центр «Удмуртия» предлагает Вам - экспоненту «Всероссийской ярмарки в Удмуртии-2010», рассмотреть возможность участия в Бирже деловых контактов - мероприятии, которое позволит наиболее рационально и эффективно использовать средства, заложенные на участие в выставках.

 

            Биржа деловых контактов пройдет 25 марта 2010 года в  рамках III Многоотраслевой выставке-ярмарке продукции предприятий регионов России «Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010» на территории выставочного павильона.

  

            Биржа деловых контактов – это:

 

·         серия спланированных индивидуальных встреч участников данных выставок с потенциальными клиентами - представителями предприятий Удмуртской Республики;

·         встречи только с предприятиями, представляющими интерес для Вашей компании (дистрибьюторами, дилерами, розничными сетями, производителями и др., кого Вы хотели бы видеть в числе своих партнеров), причем встречи организуются с представителями предприятий, непосредственно принимающих решение, или принимающих участие в закупках, а, значит, в выборе необходимой продукции или услуг для предприятия;

·         экономия времени персонала Вашей компании по привлечению целевой аудитории посетителей на Ваш выставочный стенд;

·         повышение эффективности от участия в выставке.

Цель Биржи деловых контактов - решение сбытовых задач Вашей компании путем поиска и назначений встреч с Вашими потенциальными партнерами силами оргкомитета Биржи и налаживания новых деловых контактов, проведения переговоров представителями Вашей компании.

 

Механизм участия в Бирже деловых контактов :

 

1.       Свяжитесь с представителем оргкомитета ярмарки для получения договора на  участие в мероприятии.

      Максимально подробно заполните специальную анкету участника, договор, и направьте их в оргкомитет

 по электронной почте: g.vazihova@vcudmurtia.ru  или по факсу (3412) 733-532, 733-581, 733-585, 733-587,

      733-591, 733-624, 733-664. до 1 марта 2010 года.

2.       Также отправьте по электронной почте в адрес оргкомитета дополнительную информацию о Вашей компании и продукции, которую Вы будете представлять на выставке (буклет, презентацию и т.п.).

3.       В течение всего периода до мероприятия специалисты оргкомитета будут работать с компаниями Удмуртской Республики и проводить презентацию Вашей компании.

4.       По мере формирования списка заинтересованных компаний, но не позднее, чем за 5 рабочих дней до начала мероприятия представитель оргкомитета свяжется с Вами для согласования времени проведения презентации Вашей компании и списка предприятий, которые приглашены на данную презентацию.

5.       Обратите внимание, что должностной статус менеджера, который будет проводить встречи от лица Вашей компании, должен соответствовать должностному статусу представителей заинтересованных компаний.

 

Условия участия:

Регистрационный сбор – 5 000 руб. В регистрационный сбор входят: аккредитация одной компании; информационный пакет документов; предоставление индивидуальной оборудованной площадки для переговоров до 1,5 часов в любое время с 12.00 до 16.00 25 марта 2010 года; один стол; необходимое количество стульев.

Для оборудования и организации площадки для переговоров Вашей компании Вы можете воспользоваться дополнительными услугами оргкомитета.

 

Контактное лицо: Вазихова Гульнара Вакифовна

Сот. 8 922-693-11-00,

тел./факс:  (3412) 733-532, 733-581, 733-585, 733-587, 733-591, 733-624, 733-664.

 

Назад