Notice: Undefined variable: n in /home/agroprod/agro-product.ru/docs/components/com_mamblog/mamblog.html.php on line 8
Перспективы развития сельского хозяйства региона на Агропромышленном форуме Сибири
(07.06.2011) Автор agro-product.ru
Просмотреть все статьи от agro-product.ru

9–11 ноября 2011 года в Красноярске пройдет XIX Агропромышленный форум Сибири» – крупнейшая за Уралом выставка достижений сельского хозяйства.

Форум традиционно соберет на площадке МВДЦ «Сибирь» представителей власти, предпринимателей, фермеров и потребителей сельскохозяйственной продукции со всего края, а масштабная экспозиция продемонстрирует современное состояние агропромышленного комплекса региона и инновационные технологии для модернизации сельского хозяйства.

Здесь будет представлено оборудование для содержания скота, современные модели комбайнов, тракторов, пресс-подборщиков, погрузчиков и другой спецтехники, оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности, фасовки и упаковки. Кроме того, гости найдут широкий ассортимент различных удобрений, кормов, специальных добавок, средств защиты растений, животных и птиц от болезней и вредителей. Рядовых посетителей особенно заинтересует широкий выбор продуктов питания и напитков, ярмарка продукции пчеловодства.

Ключевым мероприятием конгрессной части форума станет выездное совещание Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края по подведению итогов работы краевого АПК за 2011 год.

В программе форума также:
круглый стол «Развитие отрасли животноводства в Красноярском крае»;
круглый стол «Перспективы развития АПК Красноярского края»;
презентации новинок сельскохозяйственной техники и оборудования;
презентации и дегустации новинок продукции сельскохозяйственных предприятий;
дегустационный конкурс среди производителей продуктов питания «Народная марка»;
Фестиваль карвинга.

Экспозиционная часть выставки 2010 года собрала 172 экспонента из Монголии, восьми субъектов Российской Федерации (Кабардино-Балкария, Москва, Санкт-Петербург, Киров, Ижевск, Омск, Новосибирск, Кемерово, Улан-Удэ и др.), Красноярска, 39 населенных пунктов Красноярского края. За три дня форум посетили 5800 человек, из них 2653 специалиста отрасли из 1045 предприятий.

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

Официальная поддержка – Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики.

Оргкомитет:
Ирина Фрицлер – директор форума
Ксения Ковпашко – менеджер форума
тел./факс: (391) 22-88-407, 22-88-605
(391) 22-88-611 – круглосуточно
agro@krasfair.ru
www.krasfair.ru

Назад