Notice: Undefined variable: n in /home/agroprod/agro-product.ru/docs/components/com_mamblog/mamblog.html.php on line 8
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ МЯСА ПТИЦЫ
(20.03.2014) Автор Арнея
Просмотреть все статьи от Арнея

Одной из самых популярных среди переработчиков стала производимая компанией «Арнея» линия разделки птицы ЛРП-3000, которая поставляется смонтированной на собственной несущей раме. Такая конструкция  не просто облегчает монтаж оборудования, но и за счет «натянутости» конвейера разделки не позволяет тушкам двигаться  на линии из стороны в сторону, что сохраняет точность разделки. Максимальная производительность линии разделки ЛРП – 3 тыс. ед./ч. Основными покупателями линии являются предприятия, имеющие собственный цех переработки, централизованные птицеперерабатывающие заводы, а также производства, закупающие тушки для последующей разделки и снятия филе. 
Линию отличает высокое качество разделки, что выражается в идентичности разделанных частей. Цены на линию зависят от комплектации. Средняя стоимость предлагаемой линии варьируется от 3 до 3,5 млн руб., что в 5-10 раз ниже импортных аналогов. В свою очередь комплектация линии зависит от того, какую конечную продукцию хочет получить переработчик: можно полностью разделать тушку, отделить крылья, окорочка, либо разделить тушку пополам с вырезкой грудинки. Разделка на линии полностью автоматизирована. Оборудование окупается примерно за 1-1,5 года.
Линия разделки птицы ЛРП автоматизирована, для ее обслуживания достаточно одного человека на навеске тушек. Все отдельные модули машины настраиваются  на одинаковый весовой диапазон обрабатываемого продукта, чтобы обеспечить оптимальный выход и качество реза. Существует возможность приостановки модулей в случае, если какие-то операции разделки временно не требуются.

 

Конструкция линии разделки птицы постоянно совершенствуется и улучшается, За последнее время с учетом пожеланий заказчиков в конструкцию линии разделки птицы ЛРП  внесены существенные изменения. Улучшена защита всех двигателей, что практически исключает попадание в них воды. По согласованию с заказчиком линия может оснащаться дополнительной опцией – разъемными соединениями рамы, что позволяет избежать сложностей при транспортировке и последующей установке (длина линии – 6 м, ширина – 1,5 м, высота –2,5 м). Добавлена опция увеличения производительности линии до 4000-5000 ед/час.
На сегодняшний день ЛРП-3000 для разделки птицы – одно из лучших предложений на отечественном рынке по оптимальному соотношению цены и качества. Линия не уступает импортным стандартам и окупается примерно за 1-1,5 года.
Производство, продажу, монтаж, наладку и сервисное сопровождение оборудования персонал компании «Арнея» осуществляет в комплексе.  Специалисты компании выезжают в регионы для осуществления  монтажа линии, обучают персонал для работы на ней.

Назад